规划编制

保标招标 > 规划编制 > 中标信息 > 山东高速股份有限公司 “十五五”规划咨询编制机构选聘流标公示

山东高速股份有限公司 “十五五”规划咨询编制机构选聘流标公示

· 2025-07-16
公开招标
山东高速股份有限公司 十五五规划咨询编制机构选聘流标公示 SDGS-FZ-2025-0654
2025-07-16 2025-07-18

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

北京和君咨询有限公司

未提供项目负责人和其他成员与对应业绩执行周期相符的社保缴纳记录,或业绩合同签订业主方出具的说明。违反谈判采购文件第三章谈判与评审办法第2.1.2资格评审标准中人员要求符合第二章供应商须知第1.4.1项规定。谈判采购文件规定为:谈判采购文件第二章供应商须知前附表附录4人员最低要求注释规定:人员业绩附成交通知书(如有)、合同协议书(如业绩证明材料中不能全部体现谈判采购文件要求的项目业绩信息要素(如项目负责人姓名、任职等)的,须提供承诺书或加盖业主单位公章的相关证明材料,否则视为无效业绩)并提供负责人和其他成员与对应业绩执行周期相符社保缴纳记录,或业绩合同签订业主方出具说明。

北京正略钧策咨询集团股份有限公司

无行贿犯罪承诺书法定代表人或其委托代理人处未按采购文件要求签字


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山东高速股份有限公司 “十五五”规划咨询编制机构选聘流标公示

山东高速齐鲁号欧亚班列运营有限公司十五五规划编制项目中标候选人公示

内蒙古乌兰布和沙漠特高压外送基地项目规划研究报告编制及相关技术服务中标候选人公示

惠州市惠阳区新圩镇约场村村庄规划项目采购城乡规划编制服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易